| RSS | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Вторник, 20 Августа 2019, 12:26
70 лет Победы!
Всего ответов:
384
Я
помню
...
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши опросы
70 лет Победы!
Всего ответов:
384
Бессмертный полк

Форма входа
***
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители и призёры муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2010-11 уч.году

Химия

УчащийсяУчительСтатус

Ткачева  Оксана Дмитриевна

Галкина Нина Александровна

Победитель

Потехина Дарья Львовна

Галкина Нина Александровна

Победитель

Французский язык

Межеумова Анна Андреевна

 Зайцева Марина Вячеславовна

Победитель

Биология

Киргизова Татьяна Дмитриевна  

Туранова Евгения Фёдоровна

Победитель

Искандарова Наргиза Махмудовна

Туранова Евгения Фёдоровна

Победитель

Волков Илья Владимирович

Туранова Евгения Фёдоровна

Призер

Кротова Алена Олеговна

Туранова Евгения Фёдоровна

Призер

Кипелкина Екатерина Александровна

Власова Анна Степановна

Призер

История

Тихонова Анастасия Сергеевна

Зимина Равия Абдулловна

Призер

Курбатов Юрий Николаевич

Судаков Юрий Валентинович

Призер

Никологорский Константин Сергеевич

Зимина Равия Абдулловна

Призер

Обществознание

Кротова Алена Олеговна

Судаков Юрий Валентинович

Призер

Хохлов Михаил Дмитриевич

Лебедева Нина Николаевна

Призер

Зимина Ирина Игоревна

Зимина Равия Абдулловна

Призер

Жиганова Юлия Романовна

Зимина Равия Абдулловна

Призер

Русский язык

Кузьмина Полина Германовна

Фирсова Валерия Николаевна

Призер

Потехина Дарья Львовна

Фирсова Валерия Николаевна

Призер

Кардановская Дарья Владимировна

Веретина Елена Валерьевна

Призер

Игошина Марина Сергеевна

Лебедева Вера Николаевна

Призер

Математика

Рыбакова Ангелина Олеговна

Герасимова Татьяна Николаевна

Призер

Ильин Илья Александрович

Есина Альбина Петровна

Призер

Физика

Ильин Илья Александрович

Пышкина Любовь Владимировна

Призер

Хохлов Михаил Дмитриевич

Пышкина Любовь Владимировна

Призер

Смолина Вера Павловна

Морозова Ирина Васильевна

Призер

Белоусов Никита Юрьевич

Морозова Ирина Васильевна

Призер

География

Белоусов Никита Юрьевич

Духовнова Галина Васильевна

Призер

Физическая культура

Абрамов Алексей Валерьевич   

Шмелёв Владимир Сергеевич

Победитель

Язев Алексей Алексеевич

Кузицын Вячеслав Николаевич

Призер

Трила Юлия Васильевна 

Титова Валентина Юрьевна

Призер

Фёдорова Алина Михайловна

Кузицын Вячеслав Николаевич

Призер

ОБЖ

Потехина Дарья Львовна

Веденеев Вадим Валентинович

Победитель

Мысин Денис Олегович

Веденеев Вадим Валентинович

Победитель

Скородумова Анастасия Александровна

Веденеев Вадим Валентинович

Призер

Сашин Артем Евгеньевич   

Веденеев Вадим Валентинович

Призер

Информатика и ИКТ

Рыбакова Ангелина Олеговна                    

Кузицына Елена Васильевна

Призер


МБОУ "Никологорская средняя школа" © 2019
Сайт создан в системе uCoz