| RSS | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Вторник, 20 Августа 2019, 13:47
70 лет Победы!
Всего ответов:
384
Я
помню
...
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов:
281
Бессмертный полк

Форма входа
***
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители и призёры муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2011-12 уч.году

Химия

УчащийсяУчительСтатус

Ткачева  Оксана Дмитриевна

Трифонова Алёна Михайловна

Победитель

Французский язык

Слонов Артем  Андреевич    

 Зайцева Марина Вячеславовна

Победитель

Биология

Киргизова Татьяна Дмитриевна  

Туранова Евгения Фёдоровна

Призер

Кротова Алена Олеговна

Туранова Евгения Фёдоровна

Призер

Волков Илья Владимирович

Туранова Евгения Фёдоровна

Призер

Искандарова Наргиза Махмудовна

Туранова Евгения Фёдоровна

Призер

Обществознание

Кротова Алена Олеговна

Судаков Юрий Валентинович

Призер

Литература

Елистархов Иван Валерьевич

Искандарова Светлана Ивановна

Призер

Русский язык

Козлов Григорий Валерьевич

Фирсова Валерия Николаевна

Призер

Горбунова Анастасия Викторовна

Искандарова Светлана Ивановна

Призер

Лесина Мария Александровна

Веретина Елена Валерьевна

Призер

Математика

Рыбакова Ангелина Олеговна

Герасимова Татьяна Николаевна

Призер

Межеумова Анна Андреевна

Кудрявцева Валентина Алексеевна

Призер

Физика

Рыбакова Ангелина Олеговна

Пышкина Любовь Владимировна

Призер

Калинин Сергей Сергеевич

Морозова Ирина Васильевна

Призер

Физическая культура

Сашин Артем Евгеньевич   

Кузицын Вячеслав Николаевич

Победитель

Бочков Игорь Олегович

Кузицын Вячеслав Николаевич

Победитель

Трила Юлия Васильевна 

Глухов Виктор Иванович

Победитель

Кузицына Алина Вячеславовна

Кузицын Вячеслав Николаевич

Призер

Абрамов Алексей Валерьевич   

Елистархов Валерий Геннадьевич

Призер

ОБЖ

Мысин Денис Олегович

Веденеев Вадим Валентинович

Победитель

Ярлыков Андрей Александрович

Веденеев Вадим Валентинович

Призер

Потехина Дарья Львовна

Веденеев Вадим Валентинович

Призер

ИЗО

Киргизова Татьяна Дмитриевна  

Синёва Людмила Анатольевна

Победитель

Победители и призёры регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2011-12 уч.году

Физическая культура

Сашин Артем Евгеньевич   

Кузицын Вячеслав Николаевич

Победитель

Трила Юлия Васильевна 

Глухов Виктор Иванович

Призер

Абрамов Алексей Валерьевич   

Елистархов Валерий Геннадьевич

Призер



МБОУ "Никологорская средняя школа" © 2019
Сайт создан в системе uCoz